Плачущий мир

Объявление

Глава Форума: Кейми и p!nk-brutal-kid .
Соадмины: > (Отсутствуют) Модераторы: (Отсутствуют)
Объявление:
Добро пожаловать на форум EmoKids.10bb.Ru

Welcome to our world, где вы сможете познакомиться с отзывчивыми интересными людьми а так же узнать много нового о нашей субкультуре. Этот форум посвящён эмо, и всему что с ним связано. Наш сайт старается помочь людям, которые желают ознакомиться с субкультурой «имо» но не знают где найти верную информацию. Первое что должны знать гости которые хотят посвятить свободное время на изучение эмо-культуры, это то что материальные ценности ничто по сравнению с духовными. В первую очередь знайте что выражение чувств это не слабость, а состояние души. Ведь быть собой, вот что главное. Ничто не сможет заменить искреннее выражение эмоций. Быть эмо не значит вечно реветь и выпрыгивать с балконов при первом же разрыве отношений, ведь эти люди не сумасшедшие. Знайте, что именно здесь, вас смогут понять и поддержать ведь все мы люди одного мира, и все достойны поддержки. С уважением администрация форума.




.

ВАЖНО: На данный момент мы набираем участников форума и модераторов, так что прошу вас не проходить мимо и не покидать нас из-за плохого дизайна и недостатка участников. Помните! Сайт только был создан и находиться в стадии доработки, так что ваша участь нам будет очень важна! Также требуются люди, умеющие обращаться с фотошопом. .

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Плачущий мир » Дрескод » Стиль в чёрно-розовых тонах...


Стиль в чёрно-розовых тонах...

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Здесь мы делимся различной информацией касающейся моды эмокидов и её изминений...

0

2

Точно знаю... Что если человек полностью в черно розовом то он ПОЗЕР! В эмо могут присудствовать ращличные цвета и в разных сочетаниях! Зависит от вкуса и воображения человека...

0

3

Но это не занчит что нельзя насить черное и розовое)))

0

4

Не обязательно....я уже писал про тру и позеров....................)))))))))))))))))))))))))))))))))))чё в этом такого?! Главное не внешность а характер!

0

5

знаю,что черно-розовый вышел из этой вашей эмо-моды....а яркие цвета вошли....its good^^

0


Вы здесь » Плачущий мир » Дрескод » Стиль в чёрно-розовых тонах...


© 10bb.ru