Плачущий мир

Объявление

Глава Форума: Кейми и p!nk-brutal-kid .
Соадмины: > (Отсутствуют) Модераторы: (Отсутствуют)
Объявление:
Добро пожаловать на форум EmoKids.10bb.Ru

Welcome to our world, где вы сможете познакомиться с отзывчивыми интересными людьми а так же узнать много нового о нашей субкультуре. Этот форум посвящён эмо, и всему что с ним связано. Наш сайт старается помочь людям, которые желают ознакомиться с субкультурой «имо» но не знают где найти верную информацию. Первое что должны знать гости которые хотят посвятить свободное время на изучение эмо-культуры, это то что материальные ценности ничто по сравнению с духовными. В первую очередь знайте что выражение чувств это не слабость, а состояние души. Ведь быть собой, вот что главное. Ничто не сможет заменить искреннее выражение эмоций. Быть эмо не значит вечно реветь и выпрыгивать с балконов при первом же разрыве отношений, ведь эти люди не сумасшедшие. Знайте, что именно здесь, вас смогут понять и поддержать ведь все мы люди одного мира, и все достойны поддержки. С уважением администрация форума.




.

ВАЖНО: На данный момент мы набираем участников форума и модераторов, так что прошу вас не проходить мимо и не покидать нас из-за плохого дизайна и недостатка участников. Помните! Сайт только был создан и находиться в стадии доработки, так что ваша участь нам будет очень важна! Также требуются люди, умеющие обращаться с фотошопом. .

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Плачущий мир » Эмокиды » Немного об эмогёрлах...


Немного об эмогёрлах...

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Здесь можна выставлять и ознакомиться с информаией о девушках в стиле эмо.
КТО ТАКАЯ ДЕВУШКА ЭМО
Эмо-герл. Это девушка, которая выдержана в эмо-стиле, эмоциональна и слушает эмо музыку. (именно инди эмо и эмо, а так же эмокор...а не скримо и НЕ пост рок!!!)
Эмо деФФачки обычно общаются с такими же как они или же с обычными людьми...так же у них очень напряженные отношения с готами(кем их часто называют...НЕ ПУТАТЬ С ГОТАМИ И ПАНКАМИ!!! (моя вечная проблема)...а от гламурных девиц их воротит.
Обычно грустны, редко улыбаются, и как эмо-бои не показsвfют чувство собственного достоинства и уверенности в себе. и врядли они сразу же пойдут с тобой на контакт. им легче общаться в интернете, чем в жизни...присутствуют признаки психоза(любят гулять в одиночестве и мокнуть под дождем), часто одержимы манией приследования. но уже привыкшие к постоянным взглядам в их сторону. игнорируют стебы и поддавки. не идут на конфликт.
Внешний вид: темный волос(либо черный.либо темно коричневый. Блондинка - это не эмо! извините конечно!....обычно не длиннее плеч...или же пострижены в классическом эмо-стиле...как и у эмо-боев...спереди срезанные бритвой неровные пряди максимальной длинны до подбородка. прямые,чаще всего зафиксированны тонной лака и геля для волос. сзади либо классические начес в стиле 80-х, либо "спайкс")
ОБЯЗАТЕЛЬНО! половина лица должна быть закрыта челкой!!! это из-за того,что эмо-герлы должны быть немного застенчивы и загадочны...так что их лицо не должно быть слишком "открыто" для окружающих. Глаза обычно сильно подведены черным карандашем в стиле 80х, но не как у ГОТОВ!!! кожа бледная, но не белесая как у готичных девушек. Большинство эмо герлс вегетерианки или веганы!
Но есть и такие девушки, который не являются эмо, но им просто нравиться одеваться в эмо-стиле. таких герлс обычно называют можерками или позерками. Их легко раскусить...единственным лишь вопросом, касательно музыки...все тру деффачки знают этот вопрос) и ответ на него разумеется тоже)...
Так же эмо девушки носят много разнацветных браслетов)...под ними чаще всего прячутся шрамы...эмо герл очень эмоциональны...много плачат...иногда без причины...часто бывают истерики и расстройство психики. пишут стихи или песни, причем довольно неплохие. занимаются творчеством ОБЯЗАТЕЛЬНО!
Большеинство эмо девушек носят узкие темные или класические голубые джинсы...ни в коем случае на светло голубые!!! обязательно конверсы...желательно классические. и темные обтягивающие футболки...или кофточки в стиле 60-80-х...так же приветствуются пиджаки, вельветовые куртки и мастерки. Олимпийки ярких цветов обычно одеваются в холодную дождливую погоду. Из обуви так же возможны классические кеды адидас или олдскульные вэнсы...скейтерские тапки в черно-розовых ли же черно-красных тонах, ни в коем случае никакого желтого и зеленого на ногах! кроме классических зеленых конверсов). Так же приветствуются шарфы в любое время года или же платки как у ковбоев или байкеров) несколько значков эмо-групп или с многозначными надписями приветствуются на кармане джинс. но не переборщите!
Обычно у герлс имеется хотя бы несколько пирсинга. обязательно либреты(один или пара) и плаги) не менбше чем на 6-8мм...так как девушки постоянно испытывают эмоциональные переживания и страдания...чтобы их заглушить...часто причинят себе боль. либо ввиде пирсинга, либо шрамов на запястье...
Некоторые носят очки в роговой оправе. но лучше носить их если у вас действительно проблемы со зрением. в противном случае вас просто назовут позером.
Чаще всего их можно найти на концертах эмо или инди групп...где они выглядят грстными и потерянными. никогда не слэмят и не учавствуют в мош-пите!
Как и эмо-бойз, эмо-герлз обычно ходят с опущенной головой и заведенной за спину рукой...Эмо-герлзы носят сумки через плечо...никогда не носят их в руках. исключение составляют только "детские" девчачьи сумочки с милыми рисуночками, но не в коем случае никакого гламура. на голове возможны милые заколки или же повязка, можно обруч...но обычный!
В одежде доминируют полоски и узор ромбиком)
Обычно эмо-киды не довольны своей жизнью...и думают ,чтио все их ненавидят...по-этому они четко понимают друг друга...и плачатся друг другу в жилетку....

0

2

:to_babruysk: .....прикольный смайл:)

0

3

А мне кажется,что если ты эмо,то это в первую очередь в душе! Вот у меня светлые волосы,я пока их портить не хочу. Но что я теперь,не эмо???? Если постоянно эмоции прут,ну и остальные понятные качества???!!!! Неужели если я блондинка,то меня никто за эмо не примет?? Вобщето у меня много знакомых, которые несмотря на цвет волос и одежду называют меня эмо, поскольку это видно по поступкам, словам, взглядам на жизнь, а не о обуви или т.п. кретериям. Это конечно неотемлимая часть субкультуры, но все же.....

0

4

А мне родители чёлку отстричь хотят. Не разрешают одеваться как я хочу. Ваще...!
Эмо - это:
1) эмоции
2) любовь
3) творчество

А ведь ещё существуют эмо-киды и эмо-панки.

У меня однокласники анти-эмо основывают банду. Они будут парней-эмо бить, а гёрл-эмо е**ть. Во козлы! И говорят, что тру-эмо не существует. Все позеры. Кароч всё такое...я уже не знаю, как с ними бороться!!! Как им объяснить, что эмо это не слёзы и суицид при первой неудаче?!

0

5

из-ви-ни-те, но раньше эмо считались свободными от всех правил и прочей х**ни!!!! а сейчас целый свод правил и законов напридумывали....!!!! П****ц! ИМХО!!!!
ЭМОции нельзя контролировать и загонять в какие то ни было определённые рамки!

0

6

Это полный бред.... Каждый эмо кид должен быть индивидуален в стиле! Вот это самое главное в субкультуре после бурных эмоций! Прическа это главное чем должен отличаться эмо кид... Не важно какой длинны и какого цвета волосы! Чем оригинальней тем лучьше! НО! Именно с оригинальностью нужно не переборщить! это касаеться не только волос... А если все эмо девушки будут ходить с одинаковыми прическами в одинаковых джинсах и в похожой обуви и футболках... ЭМО культура потеряет свою индивидуальность! про творчество ноу коментс... Суицид, слезы и резание вен вот как раз таки придумали позеры! Я наоборот пытаюсь больше жить в позитиве чем в дипрессии... Только потому что я умею радоваться жизни! Так что я типерь не ЭМО???
Интересно что это за вопрос такой? Первый раз слышу о таком...

0


Вы здесь » Плачущий мир » Эмокиды » Немного об эмогёрлах...


© 10bb.ru