Плачущий мир

Объявление

Глава Форума: Кейми и p!nk-brutal-kid .
Соадмины: > (Отсутствуют) Модераторы: (Отсутствуют)
Объявление:
Добро пожаловать на форум EmoKids.10bb.Ru

Welcome to our world, где вы сможете познакомиться с отзывчивыми интересными людьми а так же узнать много нового о нашей субкультуре. Этот форум посвящён эмо, и всему что с ним связано. Наш сайт старается помочь людям, которые желают ознакомиться с субкультурой «имо» но не знают где найти верную информацию. Первое что должны знать гости которые хотят посвятить свободное время на изучение эмо-культуры, это то что материальные ценности ничто по сравнению с духовными. В первую очередь знайте что выражение чувств это не слабость, а состояние души. Ведь быть собой, вот что главное. Ничто не сможет заменить искреннее выражение эмоций. Быть эмо не значит вечно реветь и выпрыгивать с балконов при первом же разрыве отношений, ведь эти люди не сумасшедшие. Знайте, что именно здесь, вас смогут понять и поддержать ведь все мы люди одного мира, и все достойны поддержки. С уважением администрация форума.




.

ВАЖНО: На данный момент мы набираем участников форума и модераторов, так что прошу вас не проходить мимо и не покидать нас из-за плохого дизайна и недостатка участников. Помните! Сайт только был создан и находиться в стадии доработки, так что ваша участь нам будет очень важна! Также требуются люди, умеющие обращаться с фотошопом. .

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Плачущий мир » Искусство » Итак...


Итак...

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Ваши творчиства:

Каждый любитель порисовать,даже любой бред) Поэтому убедительная прозьба создавать собственную тему!Типо "Творчество Кейми" и там вы выкладываете свои творения,рисунки,мини соченения (Ну кто сочинять любит всякий брЭд >.<) и тому подобное=)

С уважением Гадмины:

Кейми and Crying_girl

0

2

Кейми
Прости, я тебя слегка подправлю... в этом топике, вы можете выкладывать только арты, а стишки и мини- сочинения прошу выкладывать в топик "Поэзия" ^^
А за искалечение моего ника, Кейми, я могу и в глаз ногой... :rolleyes:  так что исправь, будь так добра.

0

3

Crying girl

:P слушаюсь и повенуюсь) Раз так зделаю как надо.А насчёт ника да...я Заметила) Мне просто было через чур лень исправлять!_))

0


Вы здесь » Плачущий мир » Искусство » Итак...


© 10bb.ru