Плачущий мир

Объявление

Глава Форума: Кейми и p!nk-brutal-kid .
Соадмины: > (Отсутствуют) Модераторы: (Отсутствуют)
Объявление:
Добро пожаловать на форум EmoKids.10bb.Ru

Welcome to our world, где вы сможете познакомиться с отзывчивыми интересными людьми а так же узнать много нового о нашей субкультуре. Этот форум посвящён эмо, и всему что с ним связано. Наш сайт старается помочь людям, которые желают ознакомиться с субкультурой «имо» но не знают где найти верную информацию. Первое что должны знать гости которые хотят посвятить свободное время на изучение эмо-культуры, это то что материальные ценности ничто по сравнению с духовными. В первую очередь знайте что выражение чувств это не слабость, а состояние души. Ведь быть собой, вот что главное. Ничто не сможет заменить искреннее выражение эмоций. Быть эмо не значит вечно реветь и выпрыгивать с балконов при первом же разрыве отношений, ведь эти люди не сумасшедшие. Знайте, что именно здесь, вас смогут понять и поддержать ведь все мы люди одного мира, и все достойны поддержки. С уважением администрация форума.




.

ВАЖНО: На данный момент мы набираем участников форума и модераторов, так что прошу вас не проходить мимо и не покидать нас из-за плохого дизайна и недостатка участников. Помните! Сайт только был создан и находиться в стадии доработки, так что ваша участь нам будет очень важна! Также требуются люди, умеющие обращаться с фотошопом. .

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Плачущий мир » Беседка » Беседка


Беседка

Сообщений 1 страница 26 из 26

1

С Курилкой проблемы,ладно беседка сойдёт.Посидим и здесь покурим) Да ладно я шучу) Хорошее место для общения.

0

2

Кейми
Проблемка... нам нужна реклама... и баннер... и люди... кароче мы в такой зопе :(
Если доверяешь мне, то я могу составить рекламу... а вот с баннером будет проблема номер раз, ведь фотошопа у мя нет, а без него картинку подобрать сложно... на щёт людей я даж незнаю, что делать будем?

0

3

Crying girl
С тебя реклама и тому подобное а с меня байнер! У меня есть знакомая "Охачиё" думаю она мне и поможет!

0

4

Кейми
Чтож... ладно, рекламой займусь я, а баннер за тобой остаётся)))

0

5

Crying girl
Окей!Буду пинать Охачиё!Но запомни,с тебя всё остальное!)

0

6

Кейми
Всё остальное, это реклама? ато я и так кучу информации откопала для форума...^^

0

7

Crying girl
Ну вот вперёд и с песней!С тебя информация,реклама и народ,а с меня байнер ^^"

0

8

Кейми
А тебе не кажется что это слишком? Ты будешь тянуть удовольствие с баннером, а я делать всё остальное? По мне, так это совершенный наглёшь! :/  я ничего кроме рекламы делать не буду больше! и так бля нарыла всего, а что сделала ты мне интиресно, чтоб говорить "вперёд и с песней!" мне?! :mad: Я не прислуга! Fuck! Always stays the same, nothing ever changes!!!

0

9

Crying girl написал(а):

Fuck! Always stays the same, nothing ever changes!!!

Я в англиском нечерта несмыслю.

Crying girl написал(а):

А тебе не кажется что это слишком? Ты будешь тянуть удовольствие с баннером, а я делать всё остальное? По мне, так это совершенный наглёшь!   я ничего кроме рекламы делать не буду больше! и так бля нарыла всего, а что сделала ты мне интиресно, чтоб говорить "вперёд и с песней!" мне?!

Да я знаю что я до ужастиков наглая  :P ,просто вредная Охачиё в асю незаходит и мне байнер незделать как фотошопа нету. :(
Просто думаю ты лучше людей разъищеш чем я...Ладно непарься.Рекламу луч зделай.А остольное обсудим позже.Когда хоть что-то закончим.

0

10

Кейми написал(а):

Просто думаю ты лучше людей разъищеш чем я

я ж в сети не так часто торчала раньше... вот был бы макс, то может он и разыскал людей.

Ну рекламу я уже сделала...осталось картинку подобрать...

0

11

...p!nk-brutal-kid... написал(а):

Ну рекламу я уже сделала...осталось картинку подобрать...

Угу надо...

...p!nk-brutal-kid... написал(а):

вот был бы макс, то может он и разыскал людей.

Максим-Максим...эх...пожалуй может...точнее мог.

0

12

Кейми написал(а):

Максим-Максим...эх...пожалуй может...точнее мог.

Что, соскучилась по Максюне?)))

Кейми написал(а):

Угу надо...

Ну я поставила временную картинку...мож посмотреть...

0

13

...p!nk-brutal-kid... написал(а):

Что, соскучилась по Максюне?)))

:P  Недождёшься!

...p!nk-brutal-kid... написал(а):

Ну я поставила временную картинку...мож посмотреть...

Угу я посматрю,та х)

0

14

Кейми написал(а):

Недождёшься!

А чаго ж так? симпотный милый мальчиг, я то думала что он та те нрав... кстати говоря у мя есть ещё пара фотак с ним, есе что в квипе скину  ;)
Кейми
Так, ну с таблицей ты канешн молодец и умничка, но у мя притензии:
1)Я поменяла ник уже ооочнь давно, а в таблице я со старым до сих пор!
2)Можна я немног изменю "объяву" на мой взгляд там можна скомбинировать немного по доступнее,красивее,интиреснее и больше...
3)КАКОГО ХРЕНА Я КРАСНЫМ ШРИФТОМ ВЫДЕЛЕНА НАХ!????! УЖ ЛУЧШЕ ЧЁРНЫЙ ОСТАВИЛА БЫ!!!!FUCK!!!

0

15

...p!nk-brutal-kid... написал(а):

я то думала что он та те нрав

:D  :`(

...p!nk-brutal-kid... написал(а):

симпотный милый мальчиг

:P  Наю ^^"

...p!nk-brutal-kid... написал(а):

кстати говоря у мя есть ещё пара фотак с ним, есе что в квипе скину

Хтож будет против? А? Конечно скидывай,буду только рада.

...p!nk-brutal-kid... написал(а):

Так, ну с таблицей ты канешн молодец и умничка,

Само сабой  :D

...p!nk-brutal-kid... написал(а):

но у мя притензии:

Ксоо...

...p!nk-brutal-kid... написал(а):

1)Я поменяла ник уже ооочнь давно, а в таблице я со старым до сих пор!

Слухай есе хочешь можешь сама изменить!Тыж админ.Мне лЭнь. ZzZzz....

...p!nk-brutal-kid... написал(а):

изменю "объяву" на мой взгляд там можна скомбинировать немного по доступнее,красивее,интиреснее и больше...

Да пазязя,я непротив,та ... х)

...p!nk-brutal-kid... написал(а):

3)КАКОГО ХРЕНА Я КРАСНЫМ ШРИФТОМ ВЫДЕЛЕНА НАХ!????! УЖ ЛУЧШЕ ЧЁРНЫЙ ОСТАВИЛА БЫ!!!!FUCK!!!

Шо? Обизаес Т_Т ты само зло...думаес я сама хоть сосо понимю в этой хени? Нехъена непонимаю...х)

0

16

Кейми написал(а):

:D  :`(

Я знала))) ;)

Кейми написал(а):

Хтож будет против? А? Конечно скидывай,буду только рада.

Угу...

Кейми написал(а):

Слухай есе хочешь можешь сама изменить!Тыж админ.Мне лЭнь. ZzZzz....

Тож мне... "глава форума" как давно мы такую карону одели? Может спуститесь к простолюдинам? в ряды администрации например...

Кейми написал(а):

а пазязя,я непротив,та ... х)

Сделано...

Кейми написал(а):

Шо? Обизаес Т_Т ты само зло...думаес я сама хоть сосо понимю в этой хени? Нехъена непонимаю...х)

офгеть... дефочго, я думала ток у макса такая фишка, писать так, что прочитать нельзя...оказываеться падонский язык более распространённый чем я ожидала...
я чесно говоря сама там них не смыслю... но ты ж глава форума...так что все лавры вам и конечно же вся основная работа тоже вам...приступайте! я свой ник хочу видеть розовым! ^_^

0

17

:lol:

...p!nk-brutal-kid... написал(а):

Тож мне... "глава форума" как давно мы такую карону одели? Может спуститесь к простолюдинам? в ряды администрации например...

:/  Потумаес.Веть я усё эт взела с форума по шаману.Латно потаз сеготня днём усё исправлю.

...p!nk-brutal-kid... написал(а):

офгеть... дефочго, я думала ток у макса такая фишка, писать так, что прочитать нельзя...оказываеться падонский язык более распространённый чем я ожидала...
я чесно говоря сама там них не смыслю... но ты ж глава форума...так что все лавры вам и конечно же вся основная работа тоже вам...приступайте! я свой ник хочу видеть розовым!

Нас национальный руский язик х)))

...p!nk-brutal-kid... написал(а):

Я знала)))

:rolleyes:  Да латно

0

18

Всем привеет! :D

0

19

Emma
Привет!Неужели у нас кто-то появился)

0

20

Emma
Вах! Привееет  ^_^

0

21

...p!nk-brutal-kid...
Приветик!

0

22

Привет фсем!!!!!!!!!!!!!!)))))))))))))))))))0люди не умирайте! Я чем смогу, тем помогу! )))))))))))))))))))))))))))))))

0

23

Здраствуйте : ) может вам помочь малёх с раскруткой форума ?: ) я готоф..: ) ток скажите сё делать?: ) неоставляйте меня без дела: (

Отредактировано ArhangeL (2008-03-31 09:47:33)

0

24

Чёт админы забросили я гляжу сфой форума...

0

25

привет народ!!!

0

26

ЗДРАСТИ НАРОД!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!))))))))))))))))))))))))))))))))))))))где фсе??????????????????

ArhangeL ПРИВЕТ!

А_Л_Ё_Н_А ПРИВЕТ!

0


Вы здесь » Плачущий мир » Беседка » Беседка


© 10bb.ru